Добро пожаловать в наш мир! Располагайтесь и чувствуйте себя как дома, занимайте свободные роли. Игра начинается!

Наша администрация:

Сейлор Мун: Битва с Хаосом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Битва с Хаосом 2 » Дом Ами » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.neonett.ru/wp-content/uploads/2009/05/904.jpg

0

2

--------Прихожая
Зайдя вместе с Ами на кухню, Венера плюхнулась на стул и начала наблюдать за тем, как Мицуно готовит бутерброды. Про то, что я вспомнила, говорить ей не стоит... То, что произошло тогда в той комнате и пророчество Венеры касаются лишь меня одной... Ну и его... Интересно все же... Кто он? Ох... Что-то меня понесло не в ту степь... Ладно, вернемся к нашим баранам... Единственное, про что я могу спросить у Ами, это о Рей... Ами как раз поставила тарелку с бутербродами и упала рядом.
Так о чем ты хотела поговорить? - спросила Ами, наливая ей и себе чай.
Мне кажется, что с Рей что-то случилось... - сказала Венера, грызя свой бутерброд. - На моем коммуникаторе ее значок сменился на значок Ночи...
А на моем тоже... - удивленно произнесла Ами. - Ты помнишь номер ее коммуникатора?
Да, но сейчас не об этом... Есть еще кое-что... Я сегодня вспомнила одну вещь... Помнишь, где-то за неделю до появления Немезиса... Ами ты чего? - Венера удивленно уставилась на подругу. Что это она так побледнела?
Все в порядке... Ты имеешь в виду, когда я попросила тебя посидеть с Рей? - спросила подруга, все еще белая как мел.
Ну да... Ами что это был за пузырек? Интересно, она хотя бы сейчас ответит?
Я не помню... Она врет... Нагло и беспардонно.
Ами, не ври. Ты все помнишь.
Минако, я не могу... Я не могу тебе рассказать...
АМИ! - возмущенно произнесла Венера
Ладно... Это было средство, стирающее память... И скорее всего я расскажу все остальное на собрании... Вызывай всех...
Хорошо... - девушка глубоко вздохнула, напечатала Сбор через полчаса в храме Хикава. СРОЧНО! и отправила всем.
Пошли туда... - сказала Ами и встала.
Минако кивнула и поднялась. Как же мне это не нравится... С этой мыслью девушка оделась и вышла из дома Ами.
--------Храм Хикава

0

3

-------Прихожая
Ами зашла на кухню и сразу же достала все, что было необходимо для бутербродов. Минут через пять вошла Минако и плюхнулась на стул. Меркури закончила с бутербродами и поставила их на стол
Так о чем ты хотела поговорить? - спросила Ами, наливая Мине и себе чай.
Мне кажется, что с Рей что-то случилось... - сказала Венера, грызя свой бутерброд. - На моем коммуникаторе ее значок сменился на значок Ночи...
А на моем тоже... - удивленно произнесла Ами, достав свой. - Ты помнишь номер ее коммуникатора? С ней что-то произошло...
Да, но сейчас не об этом... Есть еще кое-что... Я сегодня вспомнила одну вещь... Помнишь, где-то за неделю до появления Немезиса... Ами ты чего? - подруга удивленно уставилась на нее.
Все в порядке... Ты имеешь в виду, когда я попросила тебя посидеть с Рей? - спросила Ами, все еще белая как мел. Только не это... Нет...
Ну да... Ами что это был за пузырек?
Я не помню... Она знает, что я вру...
Ами, не ври. Ты все помнишь.
Минако, я не могу... Я не могу тебе рассказать...
АМИ! - возмущенно произнесла Венера
Ладно... Это было средство, стирающее память... И скорее всего я расскажу все остальное на собрании... Вызывай всех...
Хорошо...
Пошли туда... - Ами встала и не глядя на подругу вышла
-----------Храм Хикава

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Битва с Хаосом 2 » Дом Ами » Кухня