Добро пожаловать в наш мир! Располагайтесь и чувствуйте себя как дома, занимайте свободные роли. Игра начинается!

Наша администрация:

Сейлор Мун: Битва с Хаосом 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Битва с Хаосом 2 » Анкеты » МаморкО


МаморкО

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и Фамилия:
Мамору Чиба
2. Ваше имя при превращении:
Tuxedo Mask
3. Ваш возраст (с учетом, что после битвы с Галаксией прошло 2 года), пол:
Мужской…года 23-24….Точно не помню..( Вспомните, плз, хоть на ч-н одном остановитесь, а то как день варенья отмечать будем?)))
4. Ваша сторона (добро или зло):
Добро
5. Биография персонажа - не менее пяти строк (канон), не менее семи строк (неканон), если вы неканоничный персонаж, подробно опишите связь с сюжетом:
Кто все время приходит на помощь Сейлор Мун, когда, казалось бы, умерла последняя надежда на спасение? Такседо Маск!
Чиба Мамору – обычный студент колледжа Института Технологии Азабу (Azabu). Но его второе я - Такседо Маск, герой в маске.
Девушка Мамору – Усаги. В своей прошлой жизни он был принцем Земли – Эндимионом, который любил Принцессу Серенити. Судьба снова соединила их. Когда Королева Берил, благодаря Металлии, обрушила хаос на Землю и Луну, Сейлор воины, Серенити и Эндимион погибли, но Королева Серенити, пожертвовав собственной жизнью, на время заточила Металлию и возродила космических воинов на Земле будущего. В тридцатом столетии Эндимион становится королем, правящим в Хрустальном Токио – новой столицей всей Земли.
Naoko Takeuchi, создавая свой шедевр, создала и свое видение идеального мужчины и сделала его одним из главных героев - Мамору Чиба. Позже аниматоры, взяв за основу к аниме Сейлор Мун ее историю, во многом изменили Мамору, да и саму историю тоже. Во-первых, они отобрали у Мамору его истинную силу и сделали его силой- атаки розами. Это же можно вообще расценить как шутку. Мамору на самом деле обладает в манге очень большой силой. Он умеет залечивать раны, делиться своей силой с другими людьми, умеет, дотронувшись до Земли, найти любого, кому ему нужно. Кроме того, он обладает таким же искусством борьбы, как и другие воины. А его атака La Smoking Bomber не раз спасла жизнь Сейлорам и самой Усаги. Многие фанаты Сейлоров говорят, что мечтают, чтобы Усаги нашла кого-нибудь другого. С этим я сразу не соглашусь. Во-первых Мамору был врединой только в первом сезоне и то его в этом упрекать нельзя. А вот в последующих сезонах он наоборот проявил себя, как очень чуткий и верный Мамо-чан. Достаточно вспомнить замечательные серии 3-го сезона (пикник с Хотару и т.д.) Мамору проявил себя не только, как очень нежный друг Усаги, но и как хороший и заботливый отец.
Вспомните, как он всегда возился с Малышкой. Нет, если аниматоры что-то и изменили в его характере, то он все равно остался таким, каким его видела Naoko - настоящим джентльменом, готовым пожертвовать своей жизнью для дорогих ему Малышки и Усаги. В конце концов, как мы можем не доверять сердцу самой Усаги, которая не могла влюбиться в бесчувственного или злого человека.
Когда Мамору был ребенком, его родители погибли в автокатастрофе (машина упала в обрыв). Это происшествие повлияло на память мальчика – очнувшись, он даже не помнил, кто он. С тех пор Мамору живет один. У него есть собственная (при чем дорогая) квартира.
Ближе к концу первого сезона, во время появления Серебряного Кристалла, к Мамору и Усаги вернулась память их прошлой жизни на Луне. Но тяжело раненого Мамору похитила королева Берил (Погибель) и поставила его на сторону зла, удалив память. Тогда Мамору больше не приходил на помощь к Сейлор Мун, а, наоборот, хотел убить ее (стрелять он стал уже черными розами). В 41 серии Сейлор Мун, благодаря силе своего жезла, удалось исцелить Такседо Маска, но Темное Королевство вернуло его обратно, снова сделав сторонником Зла. К счастью, в последней серии первого сезона Сейлор Мун смогла вернуть память своему любимому и победить королеву Зла.
В первой части второго сезона Мамору не помнил о тех днях, когда он был Такседо Маском, что очень раздражало Усаги (он ведь совсем не помнил об их любви в прошлой жизни). "Работу" Такседо Маска взял на себя некий Рыцарь Лунного Света. На самом деле Рыцарем была душа Мамору, стремящаяся защищать свою любимую.
Во второй части сезона R у Мамору (а тогда уже память вернулась к нему) возникали видения будущего, где знакомый голос говорил, что Усаги погибнет, если они не расстанутся. Сначала Мамору не желал верить в это, ведь он любил Оданго и не мог расстаться с ней, но именно эта любовь и подтолкнула его на такой поступок. Несмотря на разрыв, он оберегал Усаги и постоянно приходил на помощь в облике Такседо Маска. Вскоре и у Усаги начали возникать подобные видения, тогда она поняла, почему Мамору порвал с ней. Как оказалось позже, Король Эндимион, правитель Хрустального Токио будущего, посылам влюбленным такие видения, чтобы проверить силу их любви.Действительно ли Мамору является Сейлор воином? Вообще-то Такседо Маск и есть Сейлор Земля. Хотя он и не воин в матроске, потому что на это могут претендовать только девушки. Но с другой стороны, он все таки senshi- так как обладает star - seed (5 сезон), который контролирует планету воина.
Кстати, Мамору - единственный воин, который имеет золотой star seed, который как в манге, так и в аниме контролирует планету Земля. Sailor Galaxia, когда захватила его star seed, сказала: Наконец-то, у меня есть star seed этой планеты. Хочу еще отметить, что Мамору является принцем Эндимионом, принцем Земного королевства, а Усаги- принцессой лунного королевства. Жителями лунного королевства были Усаги и ее четыре воина хранителя- Сейлор Марс, Сейлор Меркурий, Сейлор Юпитер и Сейлор Венера (глава охраны принцессы). Жителями королевства Земля- принц Эндимион и его четыре воина хранителя - Джедайт, Нефрит, Зойсайт и Кунсайт. Загляните в галереи и вы поймете, что Мамору действительно классный парень, чуткий, верный, нежный, сильный, умеющий в наше время быть настоящим джентльменом и, не щадя жизни, защищать Усаги. Я вообще считаю, что ей очень крупно повезло!

У Вас Мамору персонаж манги, аниме, но только не реальный персонаж, которого Вы будете отыгрывать... Напишите, пожалуйста, его биографию, как если бы описывали био реального человека.
6. Внешность персонажа и характер, не менее 8 строк (обязательно с картинкой)
Мамору Джиба - элегантный парень с темными волосами, аккуратно подстриженными. Он всегда показывает себя с самой лучшей стороны, поэтому одевается тоже, как его душа пожелает. Обычно он носит зеленоватую рубашку и темные брюки, черные ботинки. С первого взгляда кажется, что у него темные, черные глаза, но если присмотреться, можно увидеть, что они скорее карие, чем черные.
В облике Такседо Маска на нем появляется красивый черный плащ, очень длинный, который достигает его ботинок, белая маска, закрывающая его глаза (хотя от чего прятаться), в руках обязательно мелькает красная роза, которую он готов пульнуть в какого-либо врага. На руках появляются белые перчатки.
В облике рыцаря Лунного света (когда у него было раздвоение личности) У него не было раздвоение души))) на нем появляется забавная одежда, чем-то напоминающая арабскую накидку.
Мамору-спокойный, трезво рассуждающий человек.Он никогда не срывается, а всегда спокойно решает конфликты. Умный и обаятельный, он любит и уважает умных людей, предпочитает находиться в цивилизованном обществе (исключение составляет Усаги, её ерунду он готов слушать днями). Ему не чуждо чувство привязанности к человеку, который ему дорог. Особенно ласково и тепло он относился к девочке, которая в будущем была его с Усаги дочерью (хотя девочка вела себя, как завоевательница). Всегда защищает слабых, поможет другу. Обычно все парни забывают о праздниках, связанных с  их девушками, но он не забывает, он просто о них не знает, из-за чего и получил в одной из серий от его Оданго. Любит читать всякие умные книжки с такими названиями, как "генетика", "медицинские термины". Он смел и храбр, ради любимого человека готов рискнуть и даже пожертвовать жизнью (сколько раз он умирал за всю историю сейлормун). На моей памяти, раза три. Верит в справедливость, мечтает стать врачом, чтобы спасать чужие жизни.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/924/2848924/f_16589474.jpg

7. Атаки персонажа (подробно расписываете как выглядит атака и как она действует на врага - особенно это касается неканонов):
1)Использует трость в качестве орудия ближнего боя.
2)Кидается розами(расточительство, не так ли?)
3)Использует плащ, как щит.
Превращение персонажа (слова, жезл или броши, и т.д.):

Достает розу и превращение происходит само собой
8. Есть ли у вашего персонажа планета-покровитель, если есть, укажите какая:
По идее, Такседо Маск своего рода Сейлор Земля. Упала... Я б не сказала..По идее Эндимион принц Земли, но называть его "Сейлор Землей"...
9. Деятельность персонажа в обычной жизни:
Док Поскольку до вашего персонажа кроме доктора было написано, что он еще и диплом пишет, т е на последнем курсе института, впишите, плз, а то чего-то меняется он очень часто))
10. Ориентация персонажа:
Гетеро
11. Желаемый статус (подпись под именем):
Me Night Killer
12. Любовь (если есть):
По идее, Усаги Цукино
13. Откуда узнали про сайт? (укажите источник: "контакт", другой форум, и т.д.):
Сказали....Мичирушко))
14. Связь с вами  (лучше всего аська):
553320759
15. Частота посещаемости:
почти кд по вечерам
16. Контрольное слово (смотрите в правилах):
Верно
17. Опыт игры:
года три
18.Пробный пост (не менее 10 строк, с применением всех возможных ситуаций):
Что-что? Ты, насколько я помню, не боишься патрулировать город ночью. Зачем же опасаться тёмной ауры? Сама по себе она ничего не сделает, вот когда на нас кто-то нападёт, тогда будем волноваться..Люди это одно. Отрезал кот всякую мысль об трусости. Но встретиться в одиночку с тем, кто сеет это зло...Да и если не я, то кто это будет делать? Так я хотябы вселяю в себя уверенность, что делаю всё возможное, заради победы.Грустно добавил кот. Мне тоже тяжело..Могу лишь предположить, что это где-то в центре Токио.. Задумавшись, Артемис произнес. Может Токийская телебашня? Она подходит? Если тьма разносится, как радиоволны, то всё должно получится. Промурлыкал Артемис.
Подбодрившись, что у него появилась цель, не призрачная и недосягаемая, а вполне реальная, кот подбодрился,  эта мысль придала ему силы и он поднялся, потянувшись. Ой, как спина онемела попросту. Промяукал кот про себя, моргнув глазами. Я обязательно помогу тебе справиться с бедой. Уверенно ответил он, Артемис, слегка фыркнув. Алмаз постепенно начинал его напрягать, с каждой минутой кот доверял ему всё меньше и меньше, но проверить его стоило.
По посту:
1. Исправьте орфографию, пожалуйста, она ужасна!
2. Хотя бы пишется раздельно
3. Объясните значение слова "заради" ))))
4. Не понял с какого, простите, перепугу Артемис общается с Мамору...Конечно, они знакомы, но такое ощущение, что кот не советник Минако, а Мамору...
Пока все *мило улыбается*

Пост взят с другой ролевой

Отредактировано Мамору Чиба (2010-09-03 14:53:26)

0

2

Мамору Чиба написал(а):

Загляните в галереи и вы поймете, что Мамору действительно классный парень, чуткий, верный, нежный, сильный, умеющий в наше время быть настоящим джентльменом и, не щадя жизни, защищать Усаги. Я вообще считаю, что ей очень крупно повезло!

Это явно лишнее)

9. Деятельность персонажа в обычной жизни:

13. Откуда узнали про сайт? (укажите источник: "контакт", другой форум, и т.д.):

Заполнить и принят)

Кажется я тебя знаю... (с) Минако

0

3

Нита

Зойсайта с другой реальности знают все.xD

Нита написал(а):

Это явно лишнее)

ничё не лишнее...надо же в норму уложится вот я и пишу бред)

0

4

Мамору Чиба написал(а):

Зойсайта с другой реальности знают все.xD

О дааа ХДД Особенно главный админ Иной ХДДД

Мамору Чиба написал(а):

ничё не лишнее...надо же в норму уложится вот я и пишу бред)

Ну я предупредила) От меня принят)))) Осталось на Весну тебя затащить и ты как Мичи есть на всех моих ролках)))) :D

0

5

Лейт Коу написал(а):

Осталось на Весну тебя затащить и ты как Мичи есть на всех моих ролках))))

смотрел, роли не понравились.)

0

6

исправил в общем.*пошел искать партнеров. для игры конечго же*

0

7

Приползло злобное админище...Тееек *размяла пальцы и углубилась в недры анкеты*  :whistle:

0

8

смерть пришла...с косой*Тимошенко на уме*

0

9

*Мило улыбается* Оу..Спасибо, Вы такой милый..."Смертью" меня еще никто не называл *села на стол ногу на ногу*

0

10

*ну ладно ладно*.

Смертушка)

0

11

Мамору Чиба
а вы готовы продолжить игру предыдущего игрока?

0

12

Я очень тихо потопчусь xDD Надеюсь самую злобную принцессу никто не будет винить /зыркнула по сторонам/ не мучайте человека, по моему отличная анкета, сама биография, так что не придирайтесь! /утопала/

0

13

Принцесса Киара
я не придираюсь. Единственный вопрос от меня - согласен ли Мамору продолжать игру предыдущего игрока?

0

14

Предыдущего...*думаю*.....

Я уже на одной ролке пытался продолжить игру предыдущего, ничего нормального не вышло...

Ладно, напишу анкету на длругую роль.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Битва с Хаосом 2 » Анкеты » МаморкО